Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Как обезопасить себя на БДСМ вечеринке?

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для S_Master
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Как обезопасить себя на БДСМ вечеринке?
    Наверняка многим и хочется и колется... Получить приглашение на такое мероприятие не так-то просто, но еще сложнее - решиться и пойти. Интересны советы бывалых: как одеться, как себя вести, чтобы тебя приняли в тусовку. И самое главное: как себя обезопасить?

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для semya
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как обезопасить себя на БДСМ вечеринке?
    Конечно же, безопасность должна быть на первом месте. Также необходимо учитывать, что заботиться необходимо не только о сохранности здоровья собственного тела, но и стоит учитывать тот факт, что можно получить или нанести психологическую травму. При любых обстоятельствах, самое главное - это ограничение риска для партнеров до минимума, как во время сессии, так и по окончании. Следует также отметить, что опыт в одном направлении, не гарантирует полной безопасность в других.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Valentin
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как обезопасить себя на БДСМ вечеринке?
    Самая лучшая безопасность - это презервативы конечно же. Обычно покупаю сразу пачку, чтобы быть спокойным на вечеринке. Кроме того, если кто - то внешне не нравится, лучше не подходить. Обычно на глаз определяю людей, которые нравятся больше.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для S_Master
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как обезопасить себя на БДСМ вечеринке?
    Valentin, у вас отличный глазомер. Поделитесь секретами, как определяете? Может, есть какие-то признаки, внешние маркеры? Насчет презервативов - согласна, всегда надо иметь при себе запас, это правильная позиция.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для S_Master
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как обезопасить себя на БДСМ вечеринке?
    Цитата Сообщение от semya Посмотреть сообщение
    Конечно же, безопасность должна быть на первом месте. Также необходимо учитывать, что заботиться необходимо не только о сохранности здоровья собственного тела, но и стоит учитывать тот факт, что можно получить или нанести психологическую травму. При любых обстоятельствах, самое главное - это ограничение риска для партнеров до минимума, как во время сессии, так и по окончании. Следует также отметить, что опыт в одном направлении, не гарантирует полной безопасность в других.
    А какую психологическую травму можно получить на БДСМ вечеринке? Вы знаете что-то об этом, можете рассказать? Как свести риск к минимуму именно на вечеринке? Меня интересует ответ именно на этот вопрос, в остальном я с вами согласна.
    По моему мнению, с большим риском все-таки сталкивается нижний, вне зависимости от того, опытен он или нет

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Vinnitsa81
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как обезопасить себя на БДСМ вечеринке?
    Какой смысл идти на такую вечеринку если вы боитесь? Сначала определитесь, надо оно вам или нет. И чего вы собственно боитесь? Скорее всего, что не сможете быть как все и вас не приймут в тусовку? Получите психологическую травму? Это даже смешно. С такими мыслями вам лучше пока дома посидеть. Честное слово.

  7. #7
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как обезопасить себя на БДСМ вечеринке?
    Например я никогда не колол, и не буду никогда играть в такие игры, это просто уж плохо для своего тела, это можно занести какое то заражение. Так что я так не играю и не буду, и вам не советую.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Bagetovich
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как обезопасить себя на БДСМ вечеринке?
    Обезопасить сложно. Важно уметь выбрать вечеринку. Я думаю, никому здесь не нужно объяснять, что чем больше будет новичков, малолеток (в теме лица до 25 лет примерно -малолетки, ага) и прочих факторов - тем больше вероятность... плохих эмоций.

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Sonea
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как обезопасить себя на БДСМ вечеринке?
    Если правильная вечеринка, там и правила расписаны, и всё подробно объяснят новичку. Не будут сразу в огонь, да полымя. Всё же постепенно надо пробовать, в первые разы просто быть наблюдателем, не мешать конечно своими действиями сессии. Да и наверное, должен быть опытный верхний, который приведёт на такую вечеринку и покажет, расскажет. Спугнуть новичка-то легко..

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как обезопасить себя на БДСМ вечеринке?
    Кот в мешке, да?) Если на вечеринке будет присутствовать секс, то лучше уж отказаться от него на таком мероприятии, лечить венерические заболевания дорого и долго. Но если вы безбашенный человек - смело идите и ничего не бойтесь)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •